Home Hasil Pencarian Dijual Gedung Dijual Gedung Komersial TB Simatupang Jaksel 9 Lantai + heliped
Gedung
Dijual

Dijual Gedung Komersial TB Simatupang Jaksel 9 Lantai + heliped

Rp 185.000.000.000,00
Rp 15.416.667,00 /m2
9 Kamar Mandi
LT 1,948 m²
LB 12,000 m²
Lantai 9
Parkir 20
Dilihat 56

Dijual Gedung Perkantoran Strategis TB Simatupang, Jakarta Selatan – Cocok untuk Investasi & Bisnis

Gedung komersial premium di kawasan bisnis TB Simatupang, Jakarta Selatan. Lokasi sangat strategis, cocok untuk berbagai kebutuhan usaha seperti kantor, kampus, showroom, rumah sakit, maupun sekolah.

Spesifikasi Properti:

  • Luas Tanah: 1.948 m²
  • Luas Bangunan: 12.000 m²
  • Jumlah Lantai: 9 lantai
  • Basement: 3 lantai
  • Kapasitas Parkir: ±60 mobil & 200 motor
  • Fasilitas: Helipad, 2 unit lift
  • Legalitas: SHGB

Keunggulan:

  • Berada di area bisnis TB Simatupang (CBD berkembang pesat)
  • Akses mudah ke tol & transportasi umum
  • Cocok untuk kantor pusat, institusi pendidikan, rumah sakit, showroom, dan berbagai usaha lainnya

Harga: Rp 185 Miliar (Nego)

 

Id mpr

Jenis Penawaran:
Dijual
Tipe Properti:
Gedung
Harga:
Rp 185.000.000.000,00
Daerah:
Jakarta Selatan
Kecamatan:
Tb simatupang
Kamar Mandi:
9
Luas Bangunan:
LB 12,000 m²
Luas Tanah:
LT 1,948 m²
Parkir:
20
Listing ID:
17880
Sertifikat:
HGB
Kondisi Properti:
Baru
Kondisi Perabotan:
Unfurnished
Lebar Jalan:
Seukuran 4 Mobil